ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
«Училище олимпийского резерва № 3»
Московской области

Тел.: +7 (495) 793-14-88

— Команда «Химки» 1989 г.р. с учащимися УОР в составе — Чемпион ЕЮБЛ (тренеры Сергей Жигулин, Олег Резвый);

— Сборная России, за которую выступали воспитанники нашего училища Владимир Чичайкин, Бенджамин Дуду, Владимир Пичкуров, Павел Тарасенко, Максим Захаров на Международном турнире памяти А.Я. Гомельского среди юношей 1990 г.р. в г. Ногинске заняла 1 место (тренер Алексей Вадеев);

» Читать полностью «

— Команда «Химки» 1989 г.р. с учащимися УОР в составе — Чемпион ЕЮБЛ (тренеры Сергей Жигулин, Олег Резвый);

— Сборная России, за которую выступали воспитанники нашего училища Владимир Чичайкин, Бенджамин Дуду, Владимир Пичкуров, Павел Тарасенко, Максим Захаров на Международном турнире памяти А.Я. Гомельского среди юношей 1990 г.р. в г. Ногинске заняла 1 место (тренер Алексей Вадеев);

» Читать полностью «

Чемпионат Европы

— В составе сборной России до 16 лет (1994-1995 г.р., 7-е место) игроки: Павел Сизов, Станислав Ильницкий, Дмитрий Гузиков, Ростислав Каренин, Василий Мартынов, Сердар Аннаев, Олег Алферов. Тренер – Олег Мелещенко;

— В составе сборной России до 20 лет (5 место) — Владимир Пичкуров (1990 г.р.).

» Читать полностью «

— Команда «Химки» выиграла первенство ДЮБЛ (тренеры Андрей Буров, Олег Резвый). Лучший разыгрывающий – Сердар Аннаев, MVP – Денис Левшин; — Команда «Химок» 1994 г.р. стала победителем чемпионата России (тренер – Михаил Комиссаров);

— Команда «Химок» 1994 г.р. стала серебряным призером чемпионата ЕЮБЛ (тренер – Михаил Комиссаров);

» Читать полностью «

Стритбол на призы Губернатора Московской области

1 место – Гузиков Д., Каренин Р., Денисенко Д.. Аннаев С. (1994 г.р.)

3 место – Сахаров М., Орленко Д., Левшин Д., Корчун А., Русецкий И., Карпенко Ю. (1993 г.р.)

Турнир имени А. Петренко

» Читать полностью «

Турнир имени А. Болошева

2 место – Барашков М., Невестюк А., Кулев С., Ширинкин А., Слуцкий И., Карпов А., Лобарев П., Прощенко М., Климов А., Карпенков И., Чебуркин Д. – 1997

Тренера: Писарев В.Ф., Комиссаров М.В., Лобарев А.В.

Международный турнир «Золотая Осень» г. Одесса

1 место – Шоинбеков И., Вакульчук А., Попов Д., Карпенков И., Шаламов А., Князев М., Прощенко М., Лобарев П., Борисюк Е., Чебуркин Д., Авенариус В. . – 1996/97

» Читать полностью «

Результаты соревнований юноши БАСКЕТБОЛ 2014г

( 20-24 июня) Польша

3 место- Карпенков И., Зуев А.

Международный турнир (18-22 июня) Италия

2  место- Ильницкий С.

» Читать полностью «

Результаты соревнований  2015г. – Бокс

Первенство ЦФО (12-15 января) г. Алексин, Тульская обл.

1 место-Пшеницына Л., Пискунова О., Эсман А., Галиева Г., Шудабаева И.

Первенство Московской области юноши 1999-2000 г.р. 27-30 января г. Истра

1 место-Ковышкин Н.

3 место-Дубровский Д.

» Читать полностью «

doc-55pxИтоги соревнований

(скачать)

doc-55pxИтоги соревнования за январь

(скачать)

doc-55pxИтоги соревнования за февраль

(скачать)

doc-55pxИтоги соревнования за март

(скачать)