ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

Тел.: +7 (495) 793-14-88

В сезоне 2011 - 2012

Стритбол на призы Губернатора Московской области

1 место – Гузиков Д., Каренин Р., Денисенко Д.. Аннаев С. (1994 г.р.)

3 место – Сахаров М., Орленко Д., Левшин Д., Корчун А., Русецкий И., Карпенко Ю. (1993 г.р.)

Турнир имени А. Петренко

3 место - игроки команды «Химки – 2» (Максим Сахаров, Роман Афанасьев, Александр Захаров, Денис Орленко, Денис Левшин, Павел Душенков, Максим Числов, Алексей Корчун). Тренеры: Рамунас Цвирка – главный тренер, Олег Резвый – помощник главного тренера, Андрей Буров – помощник главного тренера.

5 место - игроки команды «Химки-3» (Ганихин А., Гришин Е., Аннаев С., Норкин В., Седов А., Зверев Н., Алферов О., Каренин Р., Ильницкий С., Гузиков Д.). Тренер – Комиссаров М.В. 
Лучший защитник турнира — Сердар Аннаев («Химки-3»)

Первенство России

3 место - Сборная команда МО (Шоинбеков И., Попов Д., Карпенков И., Князев М., Вакульчук А.). Главный тренер – Писарев В.Ф.

ЕЮБЛ

4 место – команда 1994 г.р. (Ильницкий С., Анаев С., Мартынов В., Алферов О., Гришин Е., Норкин В., Зверев Н., Гузиков Д., Сазонов К., Каренин Р., Буганенко П., Денисенко Д., Ганихин А., Седов А.). Под руководством главного тренера - Комиссарова М.В.

ДЮБЛ

Команда «Химки» под руководством главного тренера Комиссарова М.В. заняла 5 место

Чемпионат ПБЛ среди мужских молодежных команд

3 место – «Химки-2» (Дуду Б., Захаров А., Сахаров М., Душенков П., Ильницкий С., Афанасьев Р). Тренеры: Рамунас Цвирка – главный тренер, Олег Резвый – помощник главного тренера, Андрей Буров – помощник главного тренера.

Турнир имени В. Фридзона, среди юношей 1996-1997 г.р.

2 место – команда «Химки» (Вакульчук А., Князев М., Борисюк Е., Шоинбеков И., Климов А., Ширинкин А., Лобарев П.). Главный тренер – Писарев В.Ф.

Первенство Европы

U-20 В составе сборной России игроков до 20 лет выступал наш воспитанник - Орленко Денис. 

U-18 В составе сборной России игроков до 18 лет выступали наши воспитанники: Аннаев С., Ильницкий С., Алферов О., Каренин Р.. И заняли 4 место. 

U-16 Карпенков И. и Князев М. участвовали в Первенстве Европы в составе сборной России.