ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
«Училище олимпийского резерва № 3»
Московской области

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Результаты 2014 г.

Результаты соревнований юноши БАСКЕТБОЛ 2014г

( 20-24 июня) Польша

3 место- Карпенков И., Зуев А.

Международный турнир (18-22 июня) Италия

2  место- Ильницкий С.

 

 Первенство Европы U18 юноши (24.07-03.08) Турция

10 место – Зуев А., Карпенков И.

Первенство Европы U20 юноши (08.07-20.07) Греция, Крит

13 место – Ильницкий , Бабушкин

Юношеские  Олимпийские игры 3х3 (16-29.08)г. Нанкин, Китай

4 место – Иванов В.

Первенство Европы  U16 (20.-30.08) Латвия

12 место – Барашков М.

Отборочные игры к Финалу Первенство России среди юношей 1998 г.р. (10-14.09)

Люберцы

1 место- Попонин К., Трапезников К., Карпов А., Гучетль Г.,Ахмедов Э., Барашков М., Кунцев К., Корнев Р., Зимин Е., Иванов Д., Суворов Г., Кузуб И.

ЕЮБЛ юниор (96 г.р)

I этап (18-21.09) г. Рига (Латвия)

2 место- Попов Д.,  Князев М.,  Вакульчук А., Зуев А., Карпенков И., Шоинбеков И., Вольхин И., Лобарев П., Прощенко М., Шанталей Н.

II этап (13-16.11) г. Таллинн Эстония

6 место - Попов Д.,  Князев М.,  Вакульчук А., Шоинбеков И., Вольхин И., Лобарев П., Прощенко М., Невестюк А.,Чебуркин Д., Мыльников П.,Кельперис В., Лепилов А.

 ЕЮБЛ (98 г.р)

I  этап (23-26.10) г.Каунас Литва

4 место- Ахмедов Э., Барашков М., Гучетль Г., Зимин Е., Иванов Д., Карпов А., Кунцев К., Попонин К., Суворов Г., Трапезников К., Кузуб И., Соколов И.

ДЮБЛ

I этап (30.10-03.11) г. Саратов

1 место –Карпенков И., Прощенко М., Вольхин И., Чебуркин Д., Чупров А., Кельперис В., Климов А., Лобарев П., Невестюк А., Мыльников П., Будько В., Ахмедов Э.

II этап(24-29.11) г. Москва

1 место- Карпенков И., Прощенко М., Вольхин И., Чебуркин Д., Кельперис В., Климов А., Лобарев П., Невестюк А., Мыльников П., Будько В., Ахмедов Э.

III этап(23-28.12) г. Новосибирск

1 место- Карпенков И., Прощенко М., Вольхин И., Чебуркин Д., Чупров А., Кельперис В., Суворов Г., Лобарев П., Невестюк А., Мыльников П., Будько В., Ахмедов Э.

Стритбол на кубок Д.Я.Берлина (27.09) Ногинск

1 место – Иванов В., Шоинбеков И., Зуев А., Попов Д.

Стритбол на кубок Д.Я.Берлина (27.09) Ногинск

1 место – Кузуб И., Суворов Г., Барашков М., Ахмедов Э.

Международный турнир на Кубок А.Я.Гомельского (21-23.11) г. Ногинск

1 место -- Попонин К., Трапезников К., Карпов А., Гучетль, Г.,Ахмедов Э., Барашков М., Кунцев К., Корнев Р., Суворов Г., Кузуб И.,Соколов И.

Результаты соревнований девушки БАСКЕТБОЛ

Первенство Европы U 18 (17-27.07) Португалия

1 место- Левченко К., Колосовская Д.

Первенство Европы U 16 (31.07-10.08) Венгрия

1 место-Вадеева, Мусина Р., Курильчук, Нуритдинова С, Нестерова К, Шарова К.

Отборочный этап Первенства России среди команд девушек 1998 г.р (12-14.09) Красногороск

1 место (выход в финал)- Пономаренко В., Кирилова А., Капустянова А., Венедиктова Е., Сытник Н., Захарова К., Шарова К., Тарабарина А., Зубкова А., Комарова А., Кульбацкая А., Сафиулина М.

Отборочный этап Первенства России среди команд команд девушек 1999 г.р. (05-07.09) Видное

1 место (выход в финал)- Горланова Е., Лаврова М., Захарова К., Тарабарина А., Комарова А., Лаврова, Казанцева А., Князева Н., Венедиктова Е., Сытник Е., Галяутдинова М., Анцифирова Л., Горовенко А.

Отборочный этап Первенства России среди команд девушек 2000 г.р (19-21.09) Видное

1 место (выход в полуфинал)- Андрущенко А., Ковалева К., Веселова П., Лаптева В., Кошкодан С.,Игнатова Д., Кудашкина М., Пигачева Д., Кузнецова А., Яшкина А., Шмакова П., Матвеева А.

I тур предварительного этапа Кубока России Спарта энд К-2 (14-16.09) Иваново

1 место- Абайдурова А., Бардеева М., Гаевая Д., Дорошенко Н., Левченко К., Курилчук Д., Нестерова К., Нуритдинова С., Огун К.

II предварительного этапа Кубка  России Спарта энд К-2 (28.09-02.10) Санкт-Петербург

4 место- Абайдурова А., Бардеева М., Гаевая Д., Дорошенко Н., Левченко К., Курильчук Д., Нестерова К., Нуритдинова С., Огун К., Шарова К.

Международный турнир Спарта энд К-2 (18-22.09) г.Спишка Нова Вес (Словакия)

4 место- Абайдурова А., Колосовская Д., Мусина Р.

Турнир им. Шаптая фон Калмановича девушки 1998-1999 г.р.(19-21.09) Видное

2 место- Пономаренко В.,Венедиктова Е., Шарова К., Сытник Е., Кирилова, Комарова А., Кульбицкая А,  Зубкова А., Сафиулина М., Захарова К., Тарабарина А.

Результаты соревнований  ПЯТИБОРЬЕ

1 .Чемпионат России женщины (20-27.07) Москва

Насырова З.- 6 командное место

Лупандина Е.- 6 командное место

2. Чемпионат России  мужчины (20.07-27.07) Москва

Васильев О. – финал -6 командное место

Малюченко Н. –  п/финал  -6 командное место

3. III Спартакиада молодежи (07-10.07) Москва

Васильев О. – 6 личное место

Новикова А. – 15 личное место

4.Первенство России юниорки/юниоры (06-12.08) Уфа

Медведева – 15 личное место

Васильев О.-14 личное место

5. Чемпионат России женщины (10-13.09) Москва эстафеты

Родригес Э.II место

Тихонова А.        II место

Насырова З.II место

6. Всероссийские соревнования « Турнир памяти А. Тарасова»( 23-26.12.)г.Санкт-Петербург.

Родригес Э- 2 место

Насырова З – 3 место

Лупандина Е – 5 место

Результаты соревнований  БОКС

1. Первенство России юноши (01-08.06) Анапа

3 место- Бекбасаров А.

3 место - Бояркин Ю. 

2.Первенство Европы девушки (19-28.07) Италия

1 место-  Пальцева Е. ( выполнен разряд МСМК)

1 место- Шишмарева М.

3. Отборочный турнир первенства Европы юноши (18-22.09) Москва

3 место- Бояркин Ю.

5 место- Бекбасаров А.

4. Турнир в Германии (20-27.10) Франфуркт на Одере

1 место-Кретинин Н.

2 место-Жидяев К.

3 место-Шамраев Р., Багров В.

5-8 место-Деев А.

5. Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (10-15.11) п.Витязево, Краснодарский край

1 место-Пальцева Е., Шишмарева М., Шудабаева И.

3 место-Пискунова О., Эсман А.

5 место-Пшеницына Л.

6. Турнир посвященный дню Конституции (5-7.12) г. Домодедово, Мос.обл.

1 место- Шишмарева М., Шудабаева И., Эсман А., Пшеницына Л.

3 место-Пискунова О.

7. Турнир класса Б памяти «Богаева»(4-7.12) г. Москва

1 место- Кретинин Н., Багров В.

2 место-Байков А.

5-8 место- Шамраев Р., Деев А.