ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Результаты 2015 г.

Результаты соревнований  2015г. – Бокс

Первенство ЦФО (12-15 января) г. Алексин, Тульская обл.

1 место-Пшеницына Л., Пискунова О., Эсман А., Галиева Г., Шудабаева И.

Первенство Московской области юноши 1999-2000 г.р. 27-30 января г. Истра

1 место-Ковышкин Н.

3 место-Дубровский Д.

 

Первенство Московской области юноши 2000 г.р. 27-30 января г. Волоколамск

1 место-Устинов Р.

Первенство Московской области юноши 1997-1998 г.р. 5-8 февраля г.Ногинск

2 место-Закирничный С.

3 место-Егоров В., Шамраев Р.

Первенство России по боксу среди юношей 1999-2000 г.р. г.Анапа

3 место- Вернигора Э.

Первенство России по боксу среди девушек 1999-2000 г.р. и юниорок 1997-1998 г.р. 8-15 февраля г.Салават, Башкирия

1 место-Галиева Г., Шишмарева М.

2 место-Пшеницына Л.

3 место-Пискунова О., Эсман А.,Шудабаева И.

Первенство ФСО «Локомотив»по боксу среди юниоров 19-22 лет 2-8 марта г. Алексин, Тульская обл.

2 место-Закирничный С., Мнацаканов В.

3 место-Бахарев И

Первенство ОГФСО «Юность России» среди юношей 17-18 лет 1997-1998 г.р. 13-19 апреля 2015 г. ст.Суворовская Ставропольского края

1 место-Кретинин Н.

1 место-Жидяев Р.

2 место- Шамраев Р.

Зональная спартакиада ЦФО по боксу среди юниорок 1997-1998 г.р. 06-12 апреля 2015 г. г.Раменское Моск. обл.

1 место- Пискунова Ольга

1 место- Эсман А.

3 место- Пшеницина Л.

3 место- Галиева Г.

Первенство Мира (юниорки и девушки) 13-24 мая 2015 г. Тайбей, Китай

1 место- Шишмарева М.

Зональная спартакиада ЦФО по боксу среди юниорок 1997-1998 г.рг.Раменское, Мос. Область

1 место- Пшеницына Любовь Алексеевна

Пискунова Ольга Михайловна

Галиева Гелюса Маратовна

Эсман Анастасия Олеговна

Первенство России среди юниоров 17-18 лет 1997-1998 г.р

г.Курган

1 место- Кретинин Николай Евгеньевич

Чемпионат МО среди юношей 1995-96 г.р.г.Наро-Фоминск

1 место- Бахарев Иван Дмитриевич

Чемпионат ЦФО РФ среди юношей 1996-75 г.р.г.Белгород

2 место- Бахарев Иван Дмитриевич.

Всероссийский турнир класса «Б»

г.Коноково, 1 место-

Закирничный Савелий

Егоров Владимир

Игнатов Максим

Захаров Иван

Всероссийский соревнования "Олимпийские Надежды"г. Касимов

1 место- Пшеницына Любовь Алексеевна

Эсман Анастасия Олеговна

2 место- Шудабаева Индира Каламгалеевна

Результаты соревнований –Современное пятиборье:

Кубок России 13-23 января г.Москва

2 место- Попова Н., Насырова З.

Всероссийские соревнования 19-27 февраля г.Москва

3 место (командное)-Попова Н., Родригес Э., Тихонова А.

4 место- Попова Н.

Всероссийские соревнования 23-26 февраль 2015 г. г.Санкт-Петербург

1 место- Родригес А.

1 место- Попова Н.

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших» 20-22 апреля г.Москва

8 место- Попова Н.

Первенство России среди юниоров 26июня – 08 июля августа г.Москва

2 место (эстафета)- Васильев О., Малюченко Н.

Чемпионат России (личное и командное первенство)08-16 июля г.Москва

1 место (командное)- Губайдулина Г., Насырова З., Попова Н.

2 место – Губайдулина Г.

Чемпионат Европы 24 августа Бат (Великобритания)

4 место- Губайдулина Г.

Чемпионат России (эстафеты) 27-29 августа г.Москва

2 место-Попова Н., Насырова З.

4 место - Васильев О., Малюченко И.

Всероссийские соревнования 11-14 декабря 2015 г. г.Санкт-Петербург

3 место - Насырова З.,

Всероссийские соревнования 15-18 декабря 2015 г. г. Нижний Новгород

4 место - Малюченко Н.

3 место - Насырова З.,

5 место - Родригес А.

Результаты соревнований Мужской баскетбол:

Международный турнир им. А.А.Болошева (он же ЕЮБЛ 1998 г.р.) 10-12 января г.Химки

1 место-Попонин К., Шакаришвили Н., Карпов А., Гучетль Г., Ахмедов Э., Барашков М., Кунцев К., Медяников Д., Иванов Д., Суворов Г., Кузуб И., Зимин Е.

Финал Первенства России среди юношей 1999 г.р.  8-18 января г.Екатеринбург

3 место-Трапезников К., Соколов И., Корнев Р.

Первенство Центрального федерального округа среди юношей 1998 г.р. 29 января-1 февраля г.Рязань

1 место-Иванов Д., Гучетль Г., Карпов А.

Финал Первенства России среди юношей 1998 г.р. 19 февраля-1 марта г.Новосибирск

3 место-Шакаришвили Н.

Финал Первенства России среди юношей 1998 г.р. 19 февраля-1 марта г.Новосибирск

4 место- Барашков М., Ахмедов Э., Попонин К., Суворов Г., Кунцев К., Трапезников К., Карпов А., Кузуб И., Соколов И., Гучетль Г.

ЕЮБЛ (юноши 1998 г.р.) 19-22 марта г.Минск,Беларусь

2 место- Барашков М., Ахмедов Э., Попонин К., Суворов Г., Кунцев К., Трапезников К., Карпов А., Кузуб И., Соколов И., Шакаришвили Н., Гучетль Г.

ДЮБЛ (юноши 1997 г.р.) 09-12 марта 2015 г. Саратов

1 место- Кельперис В., Лобарев П.,Невестюк А., Вольхин И., Карпенков И.,Барашков М.,Будько В.,Прощенко М.,Ахмедов Э.,Чебуркин Д.

ЕЮБЛ (юноши 1998 г.р.) 21-24майяг. Клайпеда (Литва)

5 место- Барашков М., Ахмедов Э., Попонин К., Суворов Г., Кунцев К., Трапезников К., Карпов А., Кузуб И., Соколов И., Шакаришвили Н., Гучетль Г.

Кубок Европы  БК «Химки»29 апреля (финал) г.Химки

1 место-Ильницкий С.

Единая Лига ВТБ  БК «Химки»03-08июня(Финал) г. Химки

2 место- Ильницкий С.

Молодежная лига ВТБ 01-03 мая 2015 г. г.Саратов

3 место- Шанталей Н., Карпенков И.,Зуев А.,Рогожкин Н., Князев М.,Вакульчку А.,Попов Д.,Прыгунков А.,Иванов В.,Шоинбеков И.

XXVIII Всемирная летняя Универсиада 28 июня-16 июля г.Кванджу (Корея)

3 место- Ильницкий С.

Первенство Европы среди мужских команд (до 18 лет) 23 июля-02 августа 2015 г. г.Волос (Греция)

9 место-Лобарев П., Вольхин И., Карпенков И., Чебуркин Д.

Первенства России среди юношей 1999 г.р отборочный этап 09-13 сентября г.Чехов

2 место –Одиноков В., Метелев А., Мудрый А., Шиповсков В., Беляев В., Корнев Р., Трапезников К., Соколов И.,Медяников Д., Паньков Ю., Зиборов Д., Вяльцев И.

ЕЮБЛ (юноши 1998 г.р.) U-20  17-20 сентября  г. Вентспилс (Латвия)

1 место- Барашков М., Ахмедов Э., Вольхин И.., Суворов Г., Кунцев К., Иванов Д., Карпов А., Кузуб И., Володин Н.., Шакаришвили Н., Гучетль, Карпенков И.

Результаты соревнований – Женский баскетбол:

Финал Первенства России среди девушек 1999 г.р. 15-25 января г.Воронеж

1 место-Анциферова Э., Огун К., Батищева П., Венедиктова Е., Галяутдинова М., Захарова К., Князева Н., Лаврова М., Комарова А., Сытник Н., Тарабарина А., Горовенко А.

Кубок России (Финал четырех) 31 января-2 февраля г.Оренбург

2 место-Абайбурова А., Вадеева М., Колосовская Д., Мусина Р.

Финал Первенства России среди девушек 1998 г.р. 6-15 февраля г.Москва

1 место-Курильчук Д., Нуритдинова С., Шарова К., Кульбацкая А., Капустянова А., Кириллова А., Нестерова К., Зубкова А., Мусина Р., Пономаренко В., Сафиулина М., Вадеева М.

Финал Первенства России среди девушек 2000 г.р. 12-22 марта г.Москва

1 место-Андрущенко А., Веселова П., Игнатова Д., Ковалева К., Кошкодан С., Кудашкина М., Кузнецова А., Лаптева В., Матвеева А., Пигачева Д., Шмакова П.

Финал Первенства ДЮБЛ  среди девушек 24-29 марта г.Курск

2 место-Нестерова К., Мусина Р., Огун К., Сафиулина М., Комарова А., Шарова К., Курильчук Д., Нуритдинова С., Кириллова А., Зубкова А., Захарова К., Пономаренко В.

Восточно-Европейская Лига среди девушек 16-19 апреля г. Хорсольм Дания

3 место –Батищева п., Казанцева А., Тарабарина А., Лаврова М., Князева Н., Анциферова Э., Горовенко А., Венедиктова Е., Галяутдинова М., Сытник Н., Комарова А.

Чемпионат России среди молодежных команд девушек 17-22 апреля 2015 г. г.Видное

1 место- Абайбурова А., Левченко К., Нестерова К., Вадеева М., Курильчук Д., Огун К., Нуритдинова С., Шарова К., Гаевая Д., Колосовская Д., Мусина Р.

Финальный этап Спартакиады учащихся Московской обл. 8-11 мая 2015 г. г. Видное

1 место- -Андрущенко А., Веселова П., Игнатова Д., Ковалева К., Кошкодан С., Кудашкина М., Кузнецова А., Лаптева В., Матвеева А., Пигачева Д., Шмакова П.

Зональный этап Летней Спартакиады учащихся России  5-17 июня 2015 г. г. Иваново

1 место- Андрущенко А., Веселова П., Игнатова Д., Ковалева К., Кошкодан С., Лаптева В., Матвеева А., Пигачева Д., Шмакова П.

Первенство Европы «до16 лет» 13-23 августа 2015г, Португалия, г. Матозиньюш, 8место.

Первенство Европы «до16 лет» 30июля – 9 августа 2015г,Словения, г. Целе,

3 место.

Первенство Мира «до19 лет» 18- 26 июля 2015г, МО г. Чехов. 2 место.

Первенство Мира «до 20 лет» 2 -12 июля 2015г,Испания, о. Лансарот,

4 место.