ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

Тел.: +7 (495) 793-14-88

В сезоне 2012 - 2013

Турнир имени А. Болошева

2 место – Барашков М., Невестюк А., Кулев С., Ширинкин А., Слуцкий И., Карпов А., Лобарев П., Прощенко М., Климов А., Карпенков И., Чебуркин Д. – 1997

Тренера: Писарев В.Ф., Комиссаров М.В., Лобарев А.В.

Международный турнир «Золотая Осень» г. Одесса

1 место – Шоинбеков И., Вакульчук А., Попов Д., Карпенков И., Шаламов А., Князев М., Прощенко М., Лобарев П., Борисюк Е., Чебуркин Д., Авенариус В. . – 1996/97

Тренера: Писарев В.Ф., Лобарев А.В.

Кубок губернатора по стритболу

3 место – Сахаров М., Захаров А., Душенков П.

Чемпионат Мира по стритболу

В составе сборной России выступал Ильницкий С.

Турнир Памяти А.Петренко

2 место – Числов М., Аннаев С.. Левшин Д., Зверев Н., Сазонов К., Каренин Р., Рогожкин Н., Афанасьев Р., Душенков П., Сахаров М., Бугаенко П., Захаров А. – 1993/94

Тренера: Резвый О.Н., Буров А.И.

Тренировочный лагерь Jordan brand classic

В тренировочный лагерь в Испании был приглашен Карпенков Илья.

Тренировочный лагерь Adidas Nations

Приняли участие: Аннаев С., Ильницкий С., Каренин Р.

Первенство России

1 место – Зуев А., Шоинбеков И., Вакульчук А., Борисюк Е., Князев М., Попов Д., Авенариус В., Карпенков И., Лепилов А., Горшков Д. - 1996. (Ижевск)

Тренера2: Писарев В.Ф., Лобарев А.В.

4 место – Лобарев П., Прощенко М., Ширинкин А., Слуцкий И., Невестюк А., Климов А., Карпенков И., Чебуркин Д. – 1997. (Тольятти)

Тренера: Писарев В.Ф., Комиссаров М.В.

ЕЮБЛ

1 место - U20: Аннаев С., Левшин Д., Ильницкий С., Каренин Р., Числов М., Гришин Е., Афанасьев Р., Душенков П., Сахаров М., Рогожкин Н., Захаров А., Зверев Н.

(Эстония, г. Йыхви)

MVP – Ильницкий С., Лучший Форвард – Захаров А.

Тренер: Резвый О.Н.

4 место – U16 (1997): Карпенков И., Лобарев П., Прощенко М., Чебуркин Д., Климов А., Ширинкин А., Слуцкий И, Невестюк А.

Тренера: Писарев В.Ф., Лобарев А.В.

2 место – U17 (1996): Карпенков И., Попов Д., Зуев А., Шоинбеков И., Вакульчук А., Борисюк Е., Лобарев П., Прощенко М., Шаламов А., Авенариус В., Лепилов А.

Тренера: Писарев В.Ф., Комиссаров М.В.

Молодежный Чемпионат ПБЛ

7 место – Аннаев С., Левшин Д., Ильницкий С., Каренин Р., Числов М., Гришин Е., Афанасьев Р., Душенков П., Сахаров М., Рогожкин Н., Захаров А.

Резвый О.Н. – помощник гл. тренера

Единая лига ВТБ

4 место – за основную команду БК «Химки»: Захаров А., (Дуду Б.).

Кандидаты в сборную России:

Юноши «не старше 20 лет» для участия в Первенстве Европы - Захаров А., Сахаров М., Душенков П., Левшин Д., Числов М., Афанасьев Р., Рогожкин Н..

Юноши «не старше 19 лет» для участия в Первенстве Мира - Аннаев С., Каренин Р., Ильницкий С.

Юноши «не старше 17 лет» для участия в V Российско-Китайских молодежных играх – Попов Д., Шоинбеков И., Князев М.

Юноши «не старше 16 лет» для участия в Первенстве Европы - Слуцкий И., Чебуркин Д., Прощенко М., Карпенков И., Лобарев П.

Чемпионат Европы:

U16 – 11 место – Карпенков И., Чебуркин Д., Прощенко М.

U20 – 4 место – Сахаров М., Захаров А., Душенков П., Рогожкин Н.

Чемпионат Мира:

U19 – 9 место – Аннаев С., Ильницкий С., Каренин Р.

V Российско-Китайские игры:

1 победа, 2 поражения – Попов Д., Князев М.