ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

vk  instagram

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Наши воспитанники

 
Отделение баскетбол:

Баскетбол Мужчины

Молодежная команда Химки-2 сезон 2019-2020

ФИО

1

Георгий Васильев

2

Кирилл Студеникин

3

Илья Дёмин

4

Илья Аранцев

5

Никита Равилов

6

Иван Пынько

7

Никита Щурат

8

Даниил Медяников

9

Дмитрий Карбусов

10

Антон Алакин

11

Дмитрий Кадошников

12

Владислав Одиноков

13

Александр Нечай

14

Максим Белошапко

15

Данила Шеховцов

16

Андрей Просвиркин

17

Даниил Зиборов

Гл. Тренер

Герасимов Александр Александрович

Тренер

Родионов Илья Игоревич

 

Баскетбол Мужчины1

Команда Химки-ДЮБЛ сезон 2019-2020

ФИО

1

Савицкий Виталий Ярославович

2

Найденов Виталий Владимирович

3

Шавырин Владислав Олегович

4

Пиньчук Станислав Владимирович

5

Соколов Никита Андреевич

6

Чернояров Кирилл Игоревич

7

Шадуро Владислав Александрович

8

Щурат Никита Сергеевич

9

Ганькевич Павел Дмитриевич

10

Кривенко Михаил Дмитриевич

11

Юртаев Марк Дмитриевич

12

Тарасенко Кирилл Андреевич

13

Гарский Василий Валерьевич

14

Потежный Иван Андреевич

15

Белошапко Максим Сергеевич

Гл. Тренер

Куделин Игорь Александрович

Тренер

Пахнюк Роман Петрович

 

Баскетбол Мужчины2

Команда 2003 года рождения сезон 2019-2020

ФИО

1

Буланов Илья Денисович

2

Ганькевич Павел Дмитриевич

3

Егошин Георгий Валерьевич

4

Зайцев Иван Витальевич

5

Корякин Арсений Юрьевич

6

Найденов Виталий Владимирович

7

Нахимов Александр Глебович

8

Новиков Александр Михайлович

9

Пиньчук Станислав Владимирович

10

Савицкий Виталий Ярославович

11

Соколов Никита Андреевич

12

Чернояров Кирилл Игоревич

13

Шавырин Владислав Олегович

14

Шадуро Владислав Александрович

15

Щурат Никита Сергеевич

Гл. Тренер

Куделин Игорь Александрович

Тренер

Пахнюк Роман Петрович

 

Баскетбол Мужчины3

Команда 2004 года рождения сезон 2019-2020

ФИО

1

Абдуллатипов Даниил Сергеевич

2

Буланов Илья Денисович

3

Егошин Георгий Валерьевич

4

Жигаль Андрей Вячеславович

5

Зайцев Иван Витальевич

6

Корякин Арсений Юрьевич

7

Кудрин Сергей Сергеевич

8

Нахимов Александр Глебович

9

Новиков Александр Михайлович

10

Романчук Степан Дмитриевич

11

Саакян Рубен Тигранович

12

Черемин Василий Андреевич

Гл. Тренер

Комиссаров Михаил Васильевич

Тренер

Павленко Владислав Богданович

 

Баскетбол Мужчины4

Команда 2005 года рождения сезон 2019-2020

ФИО

1

Вал Антон Витальевич

2

Горбачев Максим Алексеевич

3

Гуренко Артем Николаевич

4

Долганов Артем Андреевич

5

Лагутин Максим Станиславович

6

Лазарев Владимир Денисович

7

Карпенко Андрей Олегнович

8

Смирнов Бронислав Олегович

9

Филюшин Иван Алексеевич

10

Чубик Арсений Андреевич

11

Эмара Филипп Джозеф

Гл. Тренер

Лебедев Мирон Робертович

Тренер

Авенариус Вадим Дмитриевич

 


Отделение современное пятиборье:

pyatibore

 

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Возрастная категория

1

Баташова Ульяна Игоревна

16.08.1994

МСМК

женщины

2

Вишурин Всеволод Витальевич

07.07.2002

КМС

кадеты А

3

Галухина Екатерина Александровна

28.01.2002 

КМС 

кадеты А 

4

Губайдуллина Гульназ Радиковна

14.02.1992

ЗМС

женщины

5

Докучаев Григорий Александрович

30.01.2003

1 разряд

кадеты А

6

Епифанова Анна Ивановна

02.10.2000

КМС

юниоры

7

Калимуллин Данил Радикович

 09.07.1992

МСМК 

 мужчины

8

Куликов Анатолий Дмитриевич

16.02.2002

2 разряд

кадеты А

9

Макаров Артем Сергеевич

 30.05.2004

 1 разряд (плавание)

 кадеты В

10

Пшеничкина Мария Андреевна

 20.02.2004

 КМС

кадеты А

11

Самсонова Софья Ильинична

23.05.2002

КМС

кадеты А

12

Фральцова Ксения Сергеевна

30.09.1998

МСМК

женщины

13

Швыденко Кирилл Николаевич

16.01.2001

КМС

юниоры

14

Щеголихин Даниил Алексеевич

30.04.2002

1 разряд

кадеты А

 

 

 

 

 

 

Тренеры: Бобрышев Иван Сергеевич, Наумкин Евгений Валентинович, 

Наумкина Юлия Вячеславовна, Яценко Александр Сергеевич  


 

Отделение ЖЕНСКОГО баскетболА:

Баскетбол Женщины

Команда «Спарта энд К» Видное

занимающиеся УОР № 3

Ф. И. О. спортсмена

год рождения

рост

амплуа

Звание
/разряд

9

Комарова Анастасия Олеговна

1999

188

нападающий

МС

24

Сафиулина Майя Рафаэлевна

1998

184

нападающий

 КМС

21

Зоткина Анастасия Алексеевна

1999

190

нападающий

 КМС

79

Игнатова Дарья Олеговна

2000

183

нападающий

КМС

18

Репникова Дарья Сергеевна

2000

180

защитник

КМС

 

Главный тренер - Данилин Сергей Николаевич

Тренер - Вадеев Алексей Анатольевич

Врач - Филичкин Игорь Сергеевич 

 

Баскетбол Женщины1

Молодежная команда «Спарта энд К » - 2

Занимающиеся УОР №3

Ф. И. О. спортсмена

дата рождения

рост

амплуа

Звание
/разряд

71

Андреева Елизавета Владимировна

2001

190

центровая

КМС

8

Анциферова Эллина Владимировна

1999

193

центровая

I

85

Веселова Полина Михайловна

2000

183

разыгрывающая

КМС

47

Годунова Анастасия Романовна

2001

174

атакующий защитник

КМС

23

Думенко Олеся Александровна

2001

180

атакующий защитник

КМС

7

Косульникова Дарья Андреевна

1999

192

центровая

КМС

33

Кузнецова Александра Сергеевна

2001

184

легкий форвард

КМС

9

Кузнецова Анна Ильинична

2001

177

атакующий защитник

КМС

31

Павлюченко Вероника Андреевна

2001

184

легкий форвард

КМС

16

Стребкова Александра Александровна

2001

185

тяжелый форвард

КМС

77

Филимонова Анастасия Александровна

2000

180

легкий форвард

КМС

38

Харчикова Мария Сергеевна

2002

169

разыгрывающая

КМС

87

Чигрина Вера Александровна

2001

186

тяжелый форвард

КМС

Главный тренер - Никонова Евгения Викторовна

Баскетбол Женщины2

Московская область - 1 Химки юниорки 2003 г.р. и моложе U-17

Ф. И. О. спортсмена

дата рождения

рост

амплуа

Звание

/разряд

70

Беспалова Татьяна Сергеевна

2003

172

атакующий защитник

I

11

Бочкарева Анна Александровна

2003

170

атакующий защитник

I

55

Галынина Елизавета Васильевна

2003

182

тяжелый форвард

I

91

Гордеевцева Дарья Вячеславовна

2003

172

легкий форвард

I

4

Довнар-Запольская Сабрина Викентьевна

2003

170

разыгрывающая

I

65

Еременко Дарья Сергеевна

2003

175

атакующий защитник

I

45

Меньшикова Дарья Андреевна

2003

187

центровая

I

51

Одинцова Анастасия Евгеньевна

2003

185

центровая

I

58

Осипенко Виктория Игоревна

2003

168

атакующий защитник

I

88

Платонова Татьяна Константиновна

2003

174

разыгрывающая

I

14

Рассадина Анна Владимировна

2003

173

легкий форвард

I

74

Семенова Мария Витальевна

2003

180

легкий форвард

I

32

Щетина Елизавета Андреевна

2003

185

легкий форвард

I

57

Шишмарева Анжелика Сергеевна

2002

192

центровая

КМС

 

Главный тренер: Латышева  Пантелеева Ольга

Тренер: Головнева Наталия Андреевна

Баскетбол Женщины3

Московская область - 1 Химки юниорки 2003 г.р. и моложе U-17

Ф. И. О. спортсмена

дата рождения

рост

амплуа

Звание

/разряд

1

Варламова Виктория Александровна

2004

164

разыгрывающая

II

8

Главатских Юлия Викторовна

2004

158

разыгрывающая

I

13

Давыдова Арина Игоревна

2005

170

атакующий защитник

I

32

Комарова Карина Андреевна

2004

186

центровая

I

10

Кравченко Валерия Олеговна

2004

172

атакующий защитник

I

17

Люлина Софья Игоревна

2004

177

легкий форвард

I

28

Малашкина София Андреевна

2004

174

тяжелый форвард

I

14

Носова Виктория Алексеевна

2005

174

атакующий защитник

I

33

Святская Полина Владимировна

2004

184

центровая

III

23

Селезенева Полина Михайловна

2004

177

разыгрывающая

I

18

Степанова София Максимовна

2004

184

центровая

I

7

Усатова Анастасия Сергеевна

2004

169

легкий форвард

I

11

Чернышева Алина Евгеньевна

2004

173

легкий форвард

I

9

Шабунина Софья Дмитриевна

2004

178

тяжелый форвард

I

Главный тренер:  Кирьякова Александра Юрьевна

Тренер: Пиюк Кристина Игоревна


 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА:

Бокс

 г. Подольск

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

 1 Абгаджава Леон Шарахович  12.10.2004

1 юношеский

 
 50  юноши

2

Арджения Герман Темурович

11.08.2002

1 юношеский

60

юниоры

3

Аршба Анри Даурович

19.03.2004

1 юношеский

57

юноши

4

Богатырёв Артём Александрович

10.02.2004

1 юношеский

60

юноши

5

Буракас Иван Николаевич

01.10.1999

КМС

69 мужчины

6

 Гогорян Сусанна Артаковна

11.02.2003   1  57  юниорки

7

 Ермак Иван Тимофеевич

 06.04.2004

 1 юношеский

60 

 юноши

8

 Лежнев Богдан Сергеевич

 02.11.2001

 КМС

 52

 мужчины

9

Постников Алексей Вячеславович

15.01.2002

КМС

69

юниоры

10

Хлыпавка Магомед Чамсулвараевич

18.08.2004

1 юношеский 64 юноши
 

Тренеры: Закирничный Георгий Владимирович, Подольский Александр Олегович

Бокс1

г. Королёв-1

 
 

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

1

Кантемирова Алина Михайловна

20.05.2002

КМС

60

юниорки

2

Олифиренко Ксения Сергеевна

08.10.2002

КМС

81

юниорки

3

Сафдаров Шохин Иматихудоевич

08.03.2003

КМС

56

юниоры

4

Клейменов Александр Витальевич

27.04.2002

1 юношеский

75

юниоры

5

Алексеенков Иван Алексеевич

01.09.2003

2 юношеский

52

юниоры

6

Тимоничкин Николай Алексеевич

31.08.2003

2 юношеский

63

юниоры

7

Степанова Екатерина Андреевна

14.03.2003

2 юношеский

57

юниорки

8

Котельникова Ульяна Евгеньевна

23.04.2003

1 юношеский

54

юниорки

 

Тренеры: Зычков Владислав Викторович, Зычков Владислав Владиславович

Бокс2

 

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

1

Галиева Гелюса Маратовна

08.11.1997

МСМК

51

женщины

2

Пальцева Екатерина Андреевна

17.04.1997

МСМК

48

женщины

3

Цатурян Ангелина Артуровна

24.01.2001

КМС

75

женщины

4

Ткачева Мария Николаевна

23.01.2002

КМС

54

юниорки

 

Тренер: Голубков Игорь Викторович

г. Пушкино

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

1

Савельева Елена Владимировна

16.06.1984

ЗМС

51

женщины

2

Раджабов Раджаб Шахбанович

29.12.1996

МСМК

81

мужчины

3

Майорова Виктория Николаевна

10.05.2000

КМС

60

женщины

4

Мариенкова Надежда Сергеевна

23.09.2001

КМС

64

женщины

5

Бучнева Анна Сергеевна

01.04.1998

КМС

60

женщины

6

Плоцын Егор Евгеньевич

26.10.2003

КМС

75

юниры

7

Широковских Дарья Юрьевна

06.01.2004

1

75

девушки

 

Тренер: Кибкало Николай Владимирович

Бокс3

г. Дмитров 

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

1

Магомедов Сайпутдин Ахмедович

06.09.1993

КМС

64

мужчины

2

Маркова Юлия Денисовна

06.05.2001

КМС

64

женщины

3

Хошокова Диляра Умедовна

26.02.2002

КМС

54

юниорки

4

Завялова Наталья Александровна

10.01.2003

КМС

64

юниорки

5

Клепиков Фёдор Витальевич

07.02.2002

КМС

69

юниоры

6

Дудинов Денис Алексеевич

17.06.2003

КМС

60

юниоры

7

Устинов Роман Дмитриевич

25.02.2000

1

69

мужчины

8

Воробьев Данила Владиславович

06.09.2003

1 юношеский

60

юниоры

 

Тренеры: Бетеряков Рестем Мерзяевич, Разживин Евгений Владимирович

Бокс4

г. Балашиха 

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Весовая категория

Возрастная категория

1

Авджамилов Бузургмерх Сухробшоевич

28.07.1994

МС

52

мужчины

2

Двали Дмитрий Юрьевич

08.09.2000

МС

52

мужчины

3

Иматшоев Ахмед Фархатович

22.07.1999

МС

57

мужчины

4

Волвенко Герман Михайлович

10.08.2001

КМС

64

мужчины

5

Авджамилов Худобахш Сухробшоевич

18.07.2003

КМС

56

юниоры

6

Сутормин Борис Юрьевич

14.07.2001

КМС

60

мужчины

7

Кочарян Овик Варданович

29.10.1999

КМС

64

мужчины

8

Бекетов Дмитрий Дмитриевич

30.10.2002

2

69

юниоры

 

Тренеры: Исмагилов Ринат Хурматович, Щёлок Иван Иванович


ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

tennis

№ п/п

Ф. И. О. спортсмена

Дата рождения

Разряд/звание

Возрастная категория

1

 Иванов Иван Алексеевич

29.10.2005 КМК   юниоры

2

 Киселев Ольгерд Жанович

 25.12.2006  КМС  кадеты

3

 Кутузова Зарина Ленаровна  04.07.2004  КМС  юниоры

4

 Раднаев Батор Баирович

 23.05.2006  КМС кадеты 

5

 Рязанцев Матвей Александрович

18.05.2005

 КМС  юниоры

6

 Сафина Камилла Маратовна

19.07.2005 КМС   юниоры

7

 Сизова Анастасия Владимировна

01.03.2005

 
 КМС юниоры 
8  Сташковский Глеб Олегович  07.08.2003  КМС юниоры 
9

 Терехова Яна Сергеевна

 
 23.02.2006  КМС кадеты 
10

Широкова Есения Валерьевна

 06.01.2009  2 разряд  кадеты


Тренеры: Бочков Денис Алексеевич, Федосеева Светлана Александровна, Лукьянов Павел Владимирович