ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
«Училище олимпийского резерва № 3»
Московской области

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Наши воспитанники

 
Отделение баскетбол:

Воспитанники выступающие за молодежную команду БК "Химки" в сезоне 2016-2017гг. участвуют в играх Единой молодежной Лиги ВТБ.

молодежная команда БК Химки УОР3

Состав молодежной команды БК «Химки» в сезоне 2016-2017гг.

Имя, Фамилия

Дата рождения

Рост, см

Вес, кг

Позиция

Гражданство

1

Кузуб Иван

12.04.1998

196

96

Защитник

РФ

2

Володин Никита

23.12.1998

197

80

Защитник

РФ

3

Абрамовский Даниил

01.10.1996

193

90

Защитник

РФ

6

Попов Дмитрий

23.03.1996

204

90

Форвард

РФ

8

Пинаев Семен

20.03.1999

206

100

Форвард

РФ

10

Ахмедов Эльхан

20.01.1998

180

70

Защитник

РФ

11

Барашков Максим

10.07.1998

202

90

Форвард

РФ

13

Вольхин Игорь

30.10.1997

199

90

Форвард

РФ

15

Ардисламов Родион

15.03.1996

215

120

Центровой

РФ

22

Лепилов Александр

17.10.1996

188

85

Защитник

РФ

24

Тростин Даниил

15.02.1998

186

79

Защитник

РФ

32

Шакаришвили Никита

02.01.1998

203

100

Форвард

РФ

33

Прощенко Максим

25.04.1997

210

80

Центровой

РФ

35

Гучетль Глеб

31.03.1998

193

83

Защитник

РФ

88

Лобарев Павел

05.10.1997

192

84

Защитник

РФ


Тренеры
Главный тренер: Резвый Олег Николаевич
Старший тренер: Соловьев Михаил Алексеевич

В составе команды "Химки-Подмосковье" спортсмены УОР №3:

Карпенков Илья
Суворов Глеб
Зуев Александр
Клюев Сергей
Чебуркин Дмитрий
В сезоне 2016-2017гг. участвуют Чемпионат СуперЛиги-1 среди мужских команд.

Команда Химки-Подмосковье

Состав команды «Химки-Подмосковье»

Имя, Фамилия

Дата рождения

Рост, см

Вес, кг

Позиция

Гражданство

0

Лотарев Владислав

31.10.1988

190

84

Защитник

РФ

4

Мартынов Василий

04.02.1995

188

80

Защитник

РФ

5

Сизов Павел

17.03.1995

200

92

Форвард

РФ

7

Зинченко Станислав

29.03.1987

203

97

Форвард

РФ

9

Карпенков Илья

17.02.1997

202

115

Центровой

РФ

12

Зуев Александр

04.10.1996

193

94

Защитник

РФ

14

Попов Артем

27.04.1993

205

95

Форвард

РФ

16

Якушин Тимофей

16.01.1997

195

87

Защитник

РФ

17

Суворов Глеб

28.01.1998

189

79

Защитник

РФ

19

Соколов Кирилл

26.02.1993

192

87

Защитник

РФ

20

Альмушев Алексей

07.08.1990

200

100

Форвард

РФ

21

Клюев Александр

28.02.1990

203

103

Форвард

РФ

27

Клюев Сергей

13.05.1998

208

90

Центровой

РФ

30

Матвеев Александр

06.01.1991

194

94

Защитник

РФ

53

Чебуркин Дмитрий

16.06.1997

199

90

Форвард

РФ


Тренеры
Главный тренер: Кисурин Евгений Владимирович
Старший тренер: Жармухамедов Сергей Алжанович

Команда 1998-1999г.р.:
В сезоне 2016-2017гг. участвуют:
- в Чемпионате Московской области среди мужских команд суперлиги;
- Европейская юношеская баскетбольная Лига (U20)
- Детско-юношеская баскетбольная Лига.

Команда Химки ДЮБЛ

Состав команды

Игр. №

Игрок

Позиция

Рост

Вес

Рожд.

 

Ахмедов Эльхан

защитник

180

 

1998

 

Барашков Максим

форвард

200

-

1998

 

Володин Никита

форвард

194

-

1998

 

Голючков Артем

форвард

194

-

1998

 

Гучетль Глеб

защитник

193

 

1998

 

Зиборов Даниил

центровой

204

-

1999

 

Зимин Евгений

защитник

185

 

1998

 

Иванов Даниил

форвард

194

 

1998

 

Карпов Алексей

форвард

200

 

1998

 

Кононов Василий

центровой

203

 

1998

 

Корнев Родион

форвард

194

 

1999

 

Кузуб Иван

форвард

197

 

1998

 

Кунцев Кирилл

форвард

200

 

1998

 

Медянников Даниил

форвард

197

 

1999

 

Метелев Алексей

защитник

191

 

1999

 

Одиноков Владислав

центровой

201

 

2000

 

Паньков Юрий

центровой

205

 

1999

 

Попонин Кирилл

форвард

196

 

1998

 

Соколов Илья

форвард

193

 

1999

 

Суворов Глеб

защитник

188

 

1998

 

Трапезников Кирилл

форвард

203

 

1999

 

Шакаришвили Никита

центровой

204

 

1998


Главный тренер: Комиссаров Михаил
Тренеры: Лебедев Мирон
Врач: Хрущев Дмитрий 

Команда 2001г.р.:
В сезоне 2016-2017гг. участвуют:
- Европейская юношеская баскетбольная Лига (U16)
- Первенство России (2000г.р., 2001г.р.)

Команда 2001

Состав команды 2001г.р.

№ игрока

Фамилия, Имя

Дата рождения

Рост

Вес

Позиция

15

Шагимярдянов Тимур

02.01.2001

180

58

Защитник

3

Якушев Артем

24.10.2001

194

77

Нападающий

20

Капралов Илья

27.01.2001

193

80

Нападающий

23

Запорожец Ярослав

30.01.2002

177

49

Защитник

51

Сидевич Александр

07.07.2001

203

90

Центровой

55

Кадошников Дмитрий

14.02.2001

201

89

Нападающий

47

Тиманов Михаил

29.11.2001

206

97

Центровой

4

Сорокин Илья

29.07.2001

203

85

Нападающий

14

Кузьмин Валерий

20.07.2001

181

59

Защитник

2

Студеникин Кирилл

21.07.2001

182

60

Защитник

1

Нечай Александр

21.01.2001

191

78

Защитник

30

Соснин Даниил

06.03.2001

192

80

Нападающий

24

Смирнов Владислав

05.04.2001

183

62

Защитник

33

Плотников Даниил

12.06.2001

184

58

Защитник

27

Драковский Сергей

25.01.2001

190

70

Защитник

           
           


Тренер: Герасимов Александр Александрович
Тренер: Лобарев Андрей Владимирович
Врач: Минаков Александр Александр


Отделение современное пятиборье:

sovremennoe-pyatibore

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Возрастная категория

1.

Насырова Зарина

25.09.1992

взросл.

2.

Бугрина Анастасия

27.02.1993

взросл.

3.

Кочкин Павел

21.04.1995

юниор

4.

Лупандина Екатерина

23.09.1996

юниор

5.

Медведева Татьяна

08.01.1995

юниор

6.

Новикова Анна

27.07.1995

юниор

7.

Николаева Дарья

14.08.1996

юниор

8.

Сулейманов Тимур

10.03.1994

юниор

9.

Семикина Ульяна

01.04.1997

юниор

10.

Малюченко Никита

11.07.1995

юниор

11.

Васильев Олег

24.01.1994

юниор

Тренерский состав:
Полянский С.В., Окунцов В.И.

В сезоне 2013/14 воспитанники отделения современного пятиборья принимают участие:

- Всероссийский "зимний Турнир" среди мужчин и женщин;

- Кубок РФ среди женщин и мужчин;

- Всероссийские соревнования по четырёхборью среди юношей и девушек до 19 лет;

- Международные соревнования мужчины, женщины;

- Первенство России по четырёхборью среди юношей и девушек до 19 лет;

- Чемпионат РФ среди женщин, мужчин;

- Первенство России по пятиборью среди юниорок, юниоров до 22 лет.


 

Отделение ЖЕНСКОГО баскетболА:

Молодежная команда «Спарта энд К-2»

sparta

№ п/п

ФИО

Студент/

выпускник

Дата рождения

Рост

Амплуа

1.

Пономаренко Валерия

учащаяся

16.02.1998

178 см

Ф

2.

Курильчук Дарья

студентка

14.02.1998

180 см

Ф

3.

Шарова Ксения

учащаяся

26.01.1998

178 см

Ф

4.

Нуритдинова Севара

студентка

24.11.1998

163 см

З

5.

Огун Камилла

студентка

07.05.1999

183 см

Ф

6.

Гаевая Дарья

студентка

12.01.1996

192 см

Ц

7.

Нестерова Ксения

учащаяся

30.01.1998

192 см

Ц

8.

Левченко Ксения

студентка

29.03.1996

164 см

З

9.

Вадеева Мария

студентка

16.07.1998

190 см

Ц

10.

Колосовская Дарья

студентка

19.04.1996

182 см

Ф

11.

Мусина Раиса

студентка

31.03.1998

190 см

Ц

 

Тренерский состав:
Данилин Сергей Николаевич – главный тренер
Никонова Евгения Викторовна – тренер

В сезоне 2014/15 игроки команды принимают участие:

Чемпионат России среди молодежных команд


Девушки 1998 г.р.

sparta1998

 

№ п/п

ФИО

Студент/

выпускник

Дата рождения

Рост

Амплуа

1.

Кириллова Анастасия

студентка

25.03.1998

184 см

Ф

2.

Вадеева Мария

студентка

16.07.1998

190 см

Ц

3.

Мусина Раиса

студентка

31.03.1998

190 см

Ц

4.

Курильчук Дарья

студентка

14.02.1998

180 см

Ф

5.

Нестерова Ксения

учащаяся

30.01.1998

192 см

Ц

6.

Пономаренко Валерия

учащаяся

16.02.1998

178 см

Ф

7.

Шарова Ксения

учащаяся

26.01.1998

178 см

Ф

8.

Нуритдинова Севара

студентка

24.11.1998

163 см

З

9.

Зубкова Александра

учащаяся

01.12.1998

181 см

Ф

10.

Кульбацкая Анастасия

учащаяся

21.07.1998

183 см

Ф

11.

Сафиулина Майя

учащаяся

26.05.1998

182 см

Ф

12.

Капустянова Алина

студентка

27.04.1998

181 см

Ф

 

Тренерский состав:
Архипова-Фон Калманович Анна Валерьевна – главный тренер
Пантелеева Ольга – тренер
Муталупова Александра Юрьевна – тренер

В сезоне 2014/15 игроки команды принимают участие:

Первенство ДЮБЛ
Первенство России среди девушек 1998 г.р.


Девушки 1999 г.р.

sparta1999

№ п/п

ФИО

Студент/

выпускник

Дата рождения

Рост

Амплуа

1.

Горланова Екатерина

учащаяся

22.12.1999

170 см

З

2.

Казанцева Анна

учащаяся

16.02.1999

185 см

Ф

3.

Тарабарина Ангелина

учащаяся

20.12.1999

174 см

З

4.

Князева Надежда

учащаяся

06.10.1999

177 см

Ф

5.

Анциферова Эллина

учащаяся

29.06.1999

190 см

Ц

6.

Горовенко Анастасия

учащаяся

18.04.1999

179 см

Ф

7.

Венедиктова Екатерина

учащаяся

04.02.1999

185 см

Ф

8.

Захарова Ксения

учащаяся

21.07.1999

174 см

Ф

9.

Галяутдинова Марина

учащаяся

09.04.1999

170 см

З

10.

Сытник Наталья

учащаяся

30.08.1999

168 см

З

11.

Батищева Полина

учащаяся

09.02.1999

175 см

З

12.

Комарова Анастасия

студентка

18.01.1999

185 см

Ф

13.

Лаврова Мария

студентка

07.04.1999

165 см

З

 

Тренерский состав:
Шпагина Елена – главный тренер

В сезоне 2014/15 игроки команды принимают участие:
Первенство России среди девушек 1999 г.р.
Первенство Восточно-Европейской Лиги девушек
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девушек 1997-1998 г.р.


Девушки 2000 г.р.

sparta2000

№ п/п

ФИО

Студент/

выпускник

Дата рождения

Рост

Амплуа

1.

Кудашкина Мария

учащаяся

27.10.2000

173 см

З

2.

Пигачева Дарья

учащаяся

07.01.2000

175 см

Ф

3.

Кошкодан Софья

учащаяся

09.05.2000

175 см

Ф

4.

Игнатова Дарья

учащаяся

23.06.2000

183 см

Ф

5.

Лаптева Валерия

учащаяся

10.09.2000

161 см

З

6.

Матвеева Арсения

учащаяся

12.02.2000

178 см

Ф

7.

Андрущенко Александра

учащаяся

11.03.2001

178 см

Ф

8.

Веселова Полина

учащаяся

10.02.2000

181 см

Ц

9.

Яшкина Александра

учащаяся

03.09.2000

175 см

Ф

10.

Шмакова Полина

учащаяся

04.07.2000

170 см

З

11.

Ковалева Ксения

учащаяся

11.12.2000

168 см

З

12.

Кузнецова Александра

учащаяся

07.06.2001

167 см

З

 

Тренерский состав:
Латышева Александра – главный тренер

В сезоне 2014/15 игроки команды принимают участие:
Первенство России среди девушек 2000 г.р.
Первенство Восточно-Европейской Лиги девушек
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девушек 1997-98 г.р.