«Училище олимпийского резерва № 3»
Московской области

Тел.: +7 (495) 793-14-88

XIV Всероссийское соревнование по боксу

С 18 по 22 сентября 2014 г. в Москве проходило XIV Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина, являющееся отборочным к Первенству Европы.

В соревновании принимали участие лучшие боксеры со всей России. В каждой весовой категории было по 8 человек. Наше училище представляли два боксера: в весовой категории 70 кг. - Бекбасаров Артур и в весовой категории +80 - Бояркин Юрий.
Бекбасаров Артур в 1-ом бою встречался с победителем Первенства Европы прошлого года и в упорной борьбе уступил со счетом 2:1, занял итоговое 5 место.
Бояркин Юрий в первом бою был сильнее соперника из Тюмени, а во втором уступил боксеру из Краснодарского Края, и по итогам соревнования занял 3 место.