«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

vk  instagram

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Лично-командное Первенство ЦФО по настольному теннису

В Орехово-Зуево прошло лично-командное Первенство ЦФО России по настольному теннису. Спортсмены УОР №3 - стали лидерами соревнований.

В мужских парах лучшими стали наши воспитанники Рязанцев и Сташковский, 3 место заняли также спортсмены УОР №3 Раднаев и Киселев. Среди женских пар Сизова (УОР3) вместе с Григорьевой стали первыми, Широкова и Сафина (обе - УОР3) заняли 3 место.
В смешанном парном разряде наши воспитанники участвовали в парах с другими спортсменами и заняли следующие места:
1 место Григорьева и Иванов (УОР3)
2 место Широкова-Раднаев (оба - УОР3)
3 место Юнусова и Сташковский (УОР3)
3 место - Кутузова (УОР3) и Смирнов

Личном зачёте среди девушек лучшей стала Анастасия Сизова. У юношей второе место досталось Батору Раднаеву, третьи - Глеб Сташковский и Матвей Рязанцев.

В командном зачёте наши девушки заняли 1 место, команда юношей заняла 2 место.

465укрне

Таким образом, на Первенство России отобрались Анастасия Сизова, Матвей Рязанцев, Глеб Сташковский, Батор Раднаев и Ольгерд Киселев