образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Наши в "Северном"

14-15 июля г. Москва, СК "Северный" состоялись соревнования Чемпионата России по эстафетным программам по повременному пятиборью.

В первый день выступали мужские и женские дуэты. От УОР № 3 выступили Секретев Павел и Малюченко Игорь, Бекетов Максим и Малюченко Никита.К сожалению, удачное выступление в дисциплинах плавание и фехтование не принесли общих медалей, так как в программе конкур спортсмены не смогли справиться с лошадьми. Женский дуэт Насырова Зарина и Попова Надежда не показали свой максимум и заняли лишь 6 место.
Во второй день в эстафете микс приняли участие Секретев Павел и Попова Надежда, Малюченко Игорь и Насырова Зарина. На этот раз наша первая пара вступила в борьбу за медали и финишировали на третьей позиции.
Поздравляем тренерский состав и спортсменов с окончанием сезона!