образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

Тел.: +7 (495) 793-14-88

Итоги III этапа Кубка мира по современного пятиборья в Кечкемете (Венгрия)

4 мая состоялись полуфиналы среди женщин, в которых приняли участие 2 представительницы УОР №3: Губайдуллина Гульназ и Баташова Ульяна. Обе спортсменки отобрались в финал. 6 мая по итогам финального выступления Губайдуллина Гульназ заняла 2 место уступив лишь олимпийской чемпионке Лондона Лауре Асадаускайте из Литвы. Это первый пьедестал Гульназ на этапах Кубка мира. Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших успехов! Баташова Ульяна заняла 12 место.

8 мая состоялись соревнования в дисциплине смешанная эстафета. В состав команды России вошла Губайдуллина Г. и Беляков К. Наша команда билась до последнего. но все же уступила 1 секунду (1 очко) бронзовым призерам из Чехии.

Совсем скоро состоится этап Кубка мира в Польше, где вновь примут участие пятиборки УОР №3.
Желаем успехов спортсменкам и тренерскому штабу!