«Училище олимпийского резерва № 3»
Московской области

Тел.: +7 (495) 793-14-88

На турнире Лагутина боксеры УОР №3 завоевали три медали!

Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина принесли спортсменам УОР №3 одну серебряную и две бронзовые награды.

Турнир проходил в Москве и длился пять дней. В течение этого времени воспитанники училища олимпийского резерва №3 - Герман Волвенко, Борис Сутормин, Матвей Голиков, Артём Казаков, Богдан Лежнев и Алексей Постников - прошли нелёгкий путь. Уже во второй соревновательный день определились явные претенденты на призовые места. Приятно отметить, что среди них было трое наших спортсменов - Алексей Постников, Артём Казаков и Герман Волвенко. В финальном поединке Артём Казаков, выступающий в весовой категории "свыше 80 кг", совсем немного уступил сопернику Алексею Чарикову и завоевал в итоге серебряную медаль турнира. В борьбе за "бронзу" Алексей Постников (50 кг) и Герман Волвенко (52 кг) расправились со своими оппонентами и принесли в символическую "копилку" УОР №3 две бронзовые награды.

казаков постников волвенко

Ещё один боксер нашего училища Дмитрий Двали (тренер Иван Щелок) в составе юниорской сборной команды РФ стал бронзовым призёром международного турнира по боксу среди юниоров, который прошёл в испанском городе Аликанта.