В финальном матче первенства России по баскетболу 3х3 до 19 лет воспитанники нашего училища в составе команды Khimki Power-1 разгромили «Олимпийскую деревню» со счетом 16:6 и стали чемпионами!
Тимофею Шошину достался приз MVP!
Состав команды:
Сергей Чигишов
Кирилл Каштанов
Тимофей Шошин
Артём Попович
Поздравляем!