Коллектив УОР №3 принял активное участие в благотворительной акции ко Дню Победы — приобрели продуктовые наборы и вручили их ветеранам. Среди них жительница блокадного Ленинграда Галина Петровна Юркина, ветеран труда Галина Анатольевна Новиковская, а также Лидия Яковлевна Карауш, которая во время Великой Отечественной была ребенком в фашистском концлагере.
Поздравили наших дорогих ветеранов студенты училища Трофим Лесовой и Антон Азанов. В каждом доме ребят встречали очень тепло и в ответ желали нашим молодым спортсменам успехов и побед! Общение получилось приятным и полезным!
Спасибо за победу, дорогие ветераны, спасибо за то, что живёте и рассказываете свои истории будущим поколениям.
Акция прошла совместно с Центром спортивной подготовки №5.