Встреча под таким заголовком состоялась на базе ГБПОУ «МССУОР N 3» Москомспорта и была направлена на обмен опытом и знаниями между специалистами сферы студенческого спорта. Училище олимпийского резерва N3 представили советник директора по воспитанию Любовь Густилина и инструктор-методист Лариса Петрова.
Любовь Александровна выступила в качестве спикера и представила презентацию об открытии в училище Спортивного студенческого клуба в рамках воспитательных пространств, в которой рассказала об этапах подготовки, целях, задачах спортклуба и уже существующих результатах.
Специалисты из других образовательных организаций обменялись интересными практиками и современными взглядами, среди которых развитие киберспорта и физической культуры в образовательной сфере.
Сотрудники и студенты УОР N3 приняли участие в заочном формате, предоставив доклады на тему развития студенческого спорта.