образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

vk  instagram

Тел.: +7 (495) 793-14-88

«Химки-ДЮБЛ-2003» - бронзовые призёры Первенства России по баскетболу до 19 лет!

В невероятном по накалу матче за 3 место против хозяев турнира «Зенит УОР-1» 40 минут не хватало, чтобы выявить лидера.

Уступая после 2 четверти порядка 10 очков, подопечные Олега Резвого и Мирона Лебедева сумели нужным образом настроиться и после большого перерыва сравняли счёт. Исход матча решился лишь в дополнительное время. В овертайме, играя, в том числе, и на тактических фолах, соперники шли практически на равных, но всё же химчане оказались сильнее и отстояли своё право подняться на пьедестал почёта! 85:83 - в пользу воспитанников УОР N3!

587егнаорп

В символическую пятёрку финала попал наш игрок Даниил Кирилюк, ставший лучшим центровым турнира! Поздравляем команду, тренерский, административный и врачебный штаб с </div>